воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Открытка и первый разворот зимнего альбома

Открыток много не бывает - это точно) Особенно хорошо когда есть идеи и вдохновение их делать. Очень помогают в поиске вдохновения СП. Возможно поэтому я присоединяюсь к ещё одному открыточному  СП "Новогодняя сказка" от блога RoseJam's life  . Для первого этапа нужно было сделать открытку/тег где основными элементами будут снежинки + глиттер/стразы. 








 Теперь про альбом.  Сколько лет занимаюсь скрапбукингом, а поговорка "сапожник без сапог" - это про меня! У меня нет ни одного оформленного альбома... всё собиралась, собиралась начать делать но нужен был видимо волшебный пендель))) Этим пенделем для меня стал СП "Запомни волшебный момент" от блога Сова - Искусница.  Если не сейчас, то когда? Нужно пользоваться тем, что есть вдохновение))) На первом этапе нужно сделать первый разворот альбома с обязательными элементами: снег или снежинки, можно всё и сразу)
мой альбомчик будет размером 20 на 20. Как я уже говорила, повторюсь ещё раз - этот альбом я делаю для себя. Там я планирую хранить семейные фотографии с зимних прогулок.


Конечно я очень люблю когда много всяких деталек и элементов. Но первый разворот у меня получился с минимальным количеством того и другого. 





2 комментария:

  1. Открыточка красивая! Детальки такие милые :) Спасибо от блога RoseJam`s Live!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная открытка! спасибо, что с нами, ОСК!

    ОтветитьУдалить