вторник, 18 сентября 2012 г.

Вот тебе и залезла настроить((((

И дёрнуло меня вчера ночью лезть в настройки блога!!! И какой итог..... в блоге ни осталось ни одного сообщения!!!! Ну это же надо так умудриться(((( А я только хотела попробовать принять участие в отборе ДК для "Доступного скрапа"..... Ну а теперь с моим пустым блогом... В любом случае конечно напишу и покажу работы, тем-более  делала открыточку специально для участия(одно из условий - новая работа).

Открытка получилась в такой осенней и тёплой гамме.
 Использовала скрапбумагу, цветочки, чипборд, подвеска "жёлуди", кружево, вязаный жёлудь крючком, пуговки, скрепку,..




А теперь покажу ещё несколько своих работ.
1. Это коробочка которую делала на заказ. Она предназначена для хранения первых  вещей малыша. Тапочки вырезала и клеила сама)


2. Блокнотик
Все свои блокноты делаю с коптским переплётом. Люблю страницы тонированные кофе.
Вот и показала всё что хотела) Теперь придётся какой то период в блог писать побольше, чтобы восстановить хотя бы все свои фотографии с любимыми работами... ну и впредь  нужно быть осторожнее!!!!

2 комментария:

  1. Оля, очень красивая открытка, а вязанная шишка просто чудо! Жаль, что с блогом так получилось, как с чистого листа начинать все... а может это и к лучшему)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Жёлудь я вязала для брошки, а потом затеяла открыточку делать ну и решила что здесь он нужнее))) но и брошку скоро доделаю...получится такой комплект подарочный)) А на счёт блога я тоже думаю что всё только к лучшему происходит!!! Поначалу конечно расстроилась... а теперь поняла что особо там терять и нечего было! Зато хороший урок получила для себя))

    ОтветитьУдалить