четверг, 21 февраля 2013 г.

Любимый горошек)

Привет) 

Скоро весна и я кажется просыпаюсь потихоньку от зимней спячки)) Наконец появилось желание творить что-то новое! Да и в блоге постараюсь теперь чаще появляться со своими так сказать новыми "шедеврами"))) гы) ))
Сегодня я вот с такой горошковой открыточкой

Делала  по  заданию блога SDC! Честно признаться я как увидела что обязательное условие задания - бумажка в горох, который я просто обожаю, села делать открытку)))
Получилась такая весенняя) И немного поближе ...

Бабочки, которые на открытке, я распечатала на матовой фотобумаге и вырезала ножничками) Я теперь всегда  так делаю если нужна картинка или что-то ещё) Это очень выручает, особенно когда делаю обложки на паспорт или блокнотики!
А кружево которое под надписью, я вязала крючком. Связала сразу метр, а когда понадобиться - буду потихоньку кромсать на кусочки) Иногда вяжу специально салфетку, а потом от неё отрезаю кусочки для своих работ...
 
Вдохновлялась скетчем от Творческого клуба "Просто Сделай"!


6 комментариев:

  1. Какая прелесть, такая "молодая" зелень, напахнуло весной, а горошек у меня тоже любимый, замечательно, что сами вяжете - это так выручает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, весны уже безумно как хочется)))а вязание выручает эт точно! Особенно меня, т.к. я очень люблю всякие кружева, салфеточки вязаные(наверно люблю также сильно как и горох)))

      Удалить
  2. очень красивая открытка...и цвета приятные....супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приятно читать положительные отзывы о работах)) Рада что понравилась моя открытка!

      Удалить
  3. Красивая!Спасибо от блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе!!! Бабочки чудо!!! Спасибо что вместе SDC!!!

    ОтветитьУдалить